Доля наследства для жены при отсутствии детей и приватизированной квартире, унаследованной мужем

• г. Красноярск

Какую долю наследства получает жена после смерти мужа, квартира приватизирована досталась мужу по завещанию до брака. Детей нет. Есть родители мужа и сестра мужа.

Ответы на вопрос (2):

вместе с его родителями в равных долях

Доброе утро.Если по закону,то все получают в равных долях,кроме сестры мужа.