Предусмотрена ли замена украинских прав на российские?

• г. Симферополь

На основании какого документа крымчанам нужна медсправка при замене украинских прав на российские?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097

"О допуске к управлению транспортными средствами"

(вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

Здравствуйте!На основании Закона о безопасности дорожного движения.