Как получить недостающие документы для банкротства физического лица

• г. Екатеринбург

Меня зовут ирина, я подала документы на банкротство физ лица, с суда пришло письмо о недостающих документов, подскажите где их взять 1. Справку о наличии счетов, вкладов в банке и об остатках денежных средств. 2. Заверенную заявителем форму список кредиторов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все документы сможете взять в банке