Необходимость заверенной заявителем формы списка кредиторов при банкротстве - суть и процедура

• г. Екатеринбург

Я подала заявление о банкротстве, но мне пришло письмо с суда в котором указано что бы я им отправила заверенное заявителем форму список кредиторов скажите пожалуйста, что значит заверенная заявителем, значит мне надо поставить подпись или заверять у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заверенная вами лично

С таким вопросом лучше очно обратиться к юристу - сэкономите время.