Можно ли после получения РВП зарегистрироваться по другому адресу нежели тот, который был указан в заявлении?

• г. Белгород

Можно ли после получения РВП зарегистрироваться по другому адресу нежели тот, который был указан в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если этот адрес - на территории того же региона.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте на следующий вопрос: при заполнении анкеты для РВП был указан предполагаемый адрес годовой регистрации. Можно ли зарегистрироваться по другому адресу после получения РВП или Разрешение выдается на конкретный адрес? Спасибо!

После перевода рвп нужно регистрироватся по тот адрес который указал на заявление о переводе или по другому адресу тоже можно.

При подаче документов на РВП указал один адрес. После получения РВП, могу ли я временно прописаться по другому адресу, а потом выписаться и прописаться по тому адресу, который указал вначале?

Скажите пожалуйста, а можно ли после получения РВП, сделать регистрацию не потому адресу прописки который был при оформлении РВП, а по другому адресу?

Могу ли я после получения рвп прописаться не по тому адресу, который указывала в заявлениие, а по другому. Дело в том, что при подаче заявления на рвп требуется нотариально заверенное письменное согласие хозяина квартиры. Но после получения рвп она не сможет меня прописать в связи с продажей квартиры. Скажите, пожалуйста, я могу поменять адрес прописки для рвп после его получения?

При оформлении документов на РВП был указан планируемый адрес регистрации, получив РВП можно, ли регистрироваться в том же районе но по другому адресу.

После получения РВП регистрация должна быть обязательно по месту проживания или можно зарегистрироваться по одному адрессу, а проживать по другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. После получения РВП (разрешение временного проживания) могу ли я зарегестрироваться по другому адресу?

Имеет ли право подающий на РВП изменить место предполагаемого жительства, указанного в заявлении, и зарегистрироваться при получении РВП по другому адресу?

Могу ли я зарегистрироваться по другому адресу по месту жительства (или по месту прибывание) после получение РВП, В котором до получение РВП был зарегистрирован у Работолателья (ИП ШАПОШНИКОВА Е. Н.)по месту нахождения организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение