Как изменить место предполагаемого жительства при подаче заявления на РВП и можно ли зарегистрироваться по другому адресу?

• г. Брянск

Имеет ли право подающий на РВП изменить место предполагаемого жительства, указанного в заявлении, и зарегистрироваться при получении РВП по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеет право, но нужно предоставить в УФМС документ, который даёт право на регистрацию в данном жилом помещении (о праве собственности, либо договор найма, договор безвозмездного пользования жилым помещением и пр.)