А можно ли взыскать элементы если после развода с 2013 г. не было выплачено ничего? И в воспитании участия не принимал.

• г. Симферополь

А можно ли взыскать элементы если после развода с 2013 г. не было выплачено ничего? И в воспитании участия не принимал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете подать на алименты, а так же на взыскание алиментов за 3 года предшествующих дате подачи заявления. Т.е. да, можете.