Как поступить, если бывший супруг отказывается помочь с выплатой совместного кредита после развода?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В браке был мною преобретен кредит на совместные расходы с мужем, теперь мы в разводе и за кредит приходится платить мне большую сумму, бывший муж не хочет помогать, а у меня нет возможности оплачивать такую сумму, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право разделить кредит в суде пополам