Как вернуть уплаченные налоги в двойном размере и куда обратиться с жалобой на действия судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Здравстауйте! Что делать если налоги были уплочены в 2015 г., а судебные приставы в 2016 г. заблокировали банковские карты, через месяц карты разблокировали, но суммы списали. Получается налоги уплочены в двойном размере. Как вернуть деньги? Куда жаловаться на работу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

в суд можете обжаловать действия пристава