Сын по наследству от отца получил квартиру, прописан там не был. Хочет продать. Налог платить будет?

• г. Калининград

Сын по наследству от отца получил квартиру, прописан там не был. Хочет продать. Налог платить будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕСли собственник менее трех лет - то будет

УДАЧИ ВАМ

Да если он пробыл собственником менее трех лет до будет платить налог 13% с суммы, превышающей 1 000 000 руб