Влияние закона об аресте единственного жилья на отрезание земли за долги - объем соток отнимаемой земли и его влияние на человека

• г. Иркутск

Закон об аресте единственного жилья, и что могут отрезать землю за долги. Скажите пожалуйста сколько соток могут отрезать? Сколько соток положено для нормального существования человека?

Ответы на вопрос (1):

Анна, успокойтесь. Резать никто не будет и отбирать тоже. Это просто обеспечительная мера. Не сможете до погашения или прощения долга продать или подарить участок.