Скажите пожалуйста, сколько положено соток земли в Лен. обл.,Тосненский р-он под ИЖС? По домовой книге прописан один человек.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько положено соток земли в Лен. обл.,Тосненский р-он под ИЖС? По домовой книге прописан один человек.

Ответы на вопрос (1):

В каждом поселении свои нормативы, надо уточнять у местных депутатов. В Федоровском одни, а в Тельмана другие и др.