Муж отказался от Служебного жилья МВД ВВ для семьи с тремя детьми - как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Муж служит в МВД ВВ..у нас трое детей. Маленькому 3 месяца, старшей 18 будет.. Нам предложили Служебное жильё.Муж был в списках. Но муж на словах отказался не подписав не один документ. Сейчас пошёл оформлять подноём но ему отказали типа так как он отказался от служебки. И заставляют писать рапорт отказ от жилья что бы не платить деньги.. Как можно отказатся от Служебного помещения. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку Ваша семья стоит в очереди как нуждающиеся в жилом помещении, в/ч может предложить вариант из имеющихся служебных помещений, т.к. до Вас дошла очередь. Тут не стоит вопрос выбора - поднаем или реальное жилье. Если вы отказываетесь от служебного жилого помещения, поднаем оформить Вы уже не сможете, т.к. фактически необходимости нет, раз вы отказываетесь от жилья.