Необходимость наличия определенных документов у инспекторов ГИБДД при исполнении служебных обязанностей

• г. Тольятти

Должны ли быть у инспекторов ГИБДД при себе технический паспорт, свидетельство о поверке и документ, подтверждающий балансовую принадлежность специального технического средства (копии или оригиналы), применяемого при патрулировании и с указанием каких данных (фирма-изготовитель, вид средства, модель, заводской или серийный номер, номер свидетельства о поверке, срок службы) это средство записывается в протокол?

Ответы на вопрос (2):

О чем вы говорите я так и не понял, давайте по проще, с чем вас поймали, и что хотите.

Как я могу догадаться, то вы имели ввиду видео фиксацию по превышению скорости. По вашему требованию сотрудник ГИБДД должен предъявить сертификат на используемое оборудование.