Следователь сообщает о суде по статье 30 пункт 3 УК РФ в случае убийства - какое наказание ожидает убийцу?

• г. Бийск

Было совершено убийство! Приезжал сегодня следователь и сказал что убийцу будут судить по статье 30 пункт 3 укрф какое наказание по этой статье?

Ответы на вопрос (4):

Часть ст. 105 УК какая?

Покушение на преступление и совершение убийства это совершенно разные действия.

дождитесь обвинительного заключения. если вы признаны потерпевшим- вас ознакомят с материалами УД.

Из вопроса не ясно чью сторону вы представляете и что хотите?

Если вы со стороны лица совершившего указанное деяние, то необходимо обратиться за помощью к адвокату.

Если вы со стороны потерпевшего, то вы вправе рассчитывать на компенсацию морального и материального вреда. В этом случае приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону.