Как избежать навязывания дополнительных услуг при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Москва

При оформлении полиса ОСАГО работники страхкомпаний навязывают доп. услуги.

Скажите, как избежать их, чтобы страховщики были просто обязаны выписать полис без доп. услуг.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НАстаивайте на своем, требуйте пригласить прокурора, Будете вести себя Уверенно - не навяжут

УДАЧИ ВАМ

Откажитесь от доп. услуг. Пригрозите, что подадите жалобу в Роспотребнадзор.

Добрый вечер! Во внутренних регламентах некоторых страховых компаний есть сноска о том, что полис ОСАГО возможно продать только при оформлении допуслуги. В случае продажи полиса без допуслуг, страховой агент остается без вознаграждения. В убыток себе никто работать не хочет, поэтому Вам остается только обратиться в другую страховую компанию.