Сотрудники ДПС задержали и отправили мой автомобиль на штрафстоянку, а затем возбудили уголовное дело. Дознователь сообщил, что после возбуждения дела мне не нужно будет платить за штрафстоянку. Однако

• г. Нижний Новгород

Меня задержали сотрудники дпс и забрали авто на штрафстоянку, потом дознователь возбудил уголовное дело по ст.264, так же дознователь сказал что после возбуждения уголовного дела я не буду платить за штрафстоянку так ли это, сейчас она говорит что даст разрешение и я могу ехать за автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем так это или нет,- надо смотреть материалы дела.