Как понять долевая собственность, доля в праве 57/300, это сколько.

• г. Москва

Как понять долевая собственность, доля в праве 57/300, это сколько.

Ответы на вопрос (4):

Это почти 60/300 = 1/5 от вашего имущества (дом, квартира и т.д.).

Здравствуйте. Это Ваша доля в общей долевой собственности. Исходя из доли и общей долевой площади, можете высчитать сколько кв. м. Вам принадлежит.

Это - 57/300...то есть из 300 частей (долек), принадлежит собственнику 57. Это и есть долевая собственность. Не целый объект, а доли.