Описание вида права и доли собственности в свидетельстве о государственной регистрации

• г. Уфа

В свидетельстве о государственной регистрации права указан вид права общая долевая собственность, доля в праве 25/300. Скажите, пожалуйста, что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что вам непонятно. Это доля в праве собственности на объект недвижимости

25/300 это, если сократить дробь, 1/12. Это размер Вашей доли в праве. К примеру, если объект права - комната площадю 12 кв.м., то Ваш 1 кв.м.