Соседка пытается узаконить самовольную пристройку в 4-квартирном доме - нужно ли наше согласие?

• г. Сафоново

Помогите пожалуйста, в 4 квартирном доме, соседка самовольно пристроила двухэтажную пристройку, которая примыкает к нашему дому. В данное время она пытается ее узаконить. Может ли она без нашего согласия это сделать?

У всех четверых семей квартиры переведены в часть жилого дома, но земля еще неприватизирована, и непонятно - будет ли это возможно сделать, так как под всем домом, включая и свободную от застройки, земли всего 10 соток. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Владимировна! Не имела права без согласия других сособственников.