Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nМожно ли не проходить ПМПК при направлении ребёнка с инвалидностью в коррекционную школу?

• г. Узловая

Мой ребёнок имеет инвалидность учится в коррекционной школе нас хотят направить на ПМПК чтобы нас полностью убрать из этой школы имею ли я права не ходить на эту комиссию потому что в прошлом году я пошла думала максимум что сделают оставят на второй год но они вообще хотели нас выкинуть из школы сказали зачем ей образование если она не получит специальность потом вроде оставили на второй год в первом классе.

Ответы на вопрос (1):

вы обратитесь в прокуратуру.