Как пересечь границу на КПП Чонгар и снять авто без собственника с учета?

• г. Алушта

Помогите разобраться в след. Ситуации: я, гражданка Украины, приобрела автомобиль на украинских (крымских) номерах в Крыму, как теперь можно пересечь границу на КПП Чонгар (въехать в Украину) и снять с учета авто без собственника автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

без доверенности никак