Я уже воспользовалась налоговым вычетом на квартиру могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на детей?

• г. Новороссийск

Я уже воспользовалась налоговым вычетом на квартиру могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе использовать стандартный налоговый вычет на основании ст 218 НК РФ на детей до 18 лет, а если дети учатся очно- до 23л.