Удостоверение личности для нотариуса
• г. Москва
Вопрос может ли временное удостоверение личности заменить паспорт в нотариусе для оформление сделки?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
только если в нем есть фотография
Спросить21.02.2016, 22:31,
г. Москва
Нет, только паспорт.
Спросить21.02.2016, 22:42,
г. Щелково
Здравствуйте, нет со временным удостоверением личности нельзя будет совершить сделку, в любой момент ее можно будет признать недействительной
Спросить21.02.2016, 22:52,
г. Москва
Практически нереально найти нотариуса, который произведет нотариальные действия по временному удостоверению личности
Юрист
Поморцев Д. А.
г. Москва
Нет конечно! Даже если там будет Ваше фото. Такую сделку можно будет анулировать.
СпроситьДоверенность дать тоже можно?