Нарушение режима работы и организация вечеринки на складе

• г. Чимкент

Надо написать в виде письма директору организаций, ну, воскресенье выходной был но у меня были кое какие дела в офисе нодо было отчет сдать, и прихожу а на складе дискотека, тоесть кладовщик устроил вечеринку получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Риза. Так и пишите,что пришла за бумагами для подготовки отчета - а в офисе - дискотека.