Оформление выделения долей при покупке квартиры по МК - возможно ли бесплатное оформление для многодетных семей и где это делается?

• г. Братск

Я купила квартиру по МК в октябре 2015 года, 16 февраля сняли обременение с квартиры, а теперь чтоб выделить долю детям нужно заплатить еще 6 тыс. руб. можно ли многодетным оформить выделение долей бесплатно? Где оформляется выделение долей?

Ответы на вопрос (1):

Оформление долей у нотариуса, платно.