Возможно ли оспорить отказ в наследстве, если прописка в паспорте была удалена на момент подписания документов

• г. Красноярск

Можно ли оспорить в суде отказ в от наследства, если на момент подписания документов у нотариуса, в паспорте стояла прописка, а по факту судом был выписан и ни какой прописки не было на момент подписания отказа от наследства.

Ответы на вопрос (2):

Только по этим основаниям не выйдет.

А как этот факт повлиял на отказ от наследства?