Как и кто может забрать документы из колледжа, если сын поступил в армию и планирует поступить в военное училище?

• г. Тюмень

Мой сын поступил в колледж, через 3 месяца его призвали в армию. Сейчас он решил что хотел бы учиться в военном училище. Как и кто может забрать документы из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну чтобы могли забрать документы вы нужно у командира части оформить доверенность и выслать вам