Можно ли подать заявление в кассационной суд, если я апелляцию не подавал и решение суда вступило в законную силу? В какие сроки?

• г. Ноябрьск

Можно ли подать заявление в кассационной суд, если я апеляцию не подавал и решение суда вступило в законную силу? В какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я.смысла нет через апелляционную инстанцию не прыгают. Восстанавливайте сроки если есть основания и подавайте в апелляционную инстанцию только так.