Примут ли меня в поликлиннике с просроченным полисом?

• г. Улан-Удэ

Нахожусь в отпуске и заболел. Срок действия полиса мед. страхования закончился в феврале. Примут ли меня в поликлиннике с просроченным полисом? Или нужно ехать на работу и продлять? Работаю в другом регионе, не доеду..., что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Не обращайте на даты в полисе. Договор между организациями и мед. страховыми компаниями автоматически прогнозируются, полюса при этом не меняются.