Подбор правильного ОКВЭД для ИП, занимающегося некапитальным ремонтом дорог, чтобы избежать претензий по получению СРО

• г. Новомосковск

Как подобрать правильный ОКВЭД для ИП планирующего заниматься ремонтом (текущим не капитальным, не строительством) дорог? Чтобы не возникло претензий по поводу получения СРО?

Ответы на вопрос (5):

посмотрите в справочнике по оквэдам

В справочнике кода конкретно по ремонту дорог нет

Обратитесь в СРО для уточнения этого вопроса.

Здравствуйте! Код 52.21.22 ОКВЭД 2. Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей

Эта группировка включает:

- содержание и эксплуатацию автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, а также иных проездов для автомобилей, имеющих твердое покрытие.

Код 52.21.22 ОКВЭД 2. Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей. Извините но ведь для регистрации используются коды ОКВЭД 1 редакции