Как написать правильно и грамотно заявление о взыскании алиментов?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса. Образцы можно посмотреть на информационных стендах судебного участка, либо на сайте мировых судей.

либо ищите в сети образец, либо составляйте согласно ст. 131-132 ГПК