Хочу продать машину в рассрочку как правильно составить бумагу.

• г. Новый Уренгой

Хочу продать машину в рассрочку как правильно составить бумагу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пропишите в договоре условие о рассрочке платежа с указанием периодичности и суммы оплаты.

обычный договор составляйте, указывайте в договоре КП порядок оплаты - рассрочка согласно прилагаемому графику оплаты, составляйте график погашения

укажите в договоре. что нарушение графика влечет расторжение договора - ст. 450 ГК