Неуведомлен о заседании суда и лишен прав - возможна отмена постановления суда?

• г. Санкт-Петербург

Если я не был уведомлён о заседании суда (не получал ни каких повесток ни заказных писем извещений) и поэтому не присутствовал на суде и меня лишили прав. Написал апелляционную жалобу. Может ли мировой судья или районный суд отменить постановление и вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Нет права вернуть Вам не удастся.