Как решить проблему с регистрацией ребенка при разводе и раздельном проживании родителей?

• г. Обнинск

У меня такая проблема: мой ребенок от первого брака зарегистрирован один в моей квартире, я зарегистрирован в другой квартире, бывшая супруга отказывается зарегистрировать ребенка к себе или на мое новое место жительства.

Подскажите куда обратиться, вроде ребенок должен быть зарегистрирован с одним ищ родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами можете без супруги зарегистрировать ребенка у себя в новой квартире