Может ли суд признать утратившим права пользования жилым помещением несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного на 1/2 доли в квартире?

• г. Обнинск

Я имею 1/2 долю в квартире, на этой доли зарегистрирован один мой несовершеннолетний сын без родителей. Бывшая супруга отказввается зарегистрировать ребенка к себе или на мое новое место жительства. Могут ли в суде признать утратившим права пользования жилым помещением моего сына? Так как зарегистрирован один. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

сколько лет несовершеннолетнему сыну? дети с 14 лет могут быть зарегистрированы по разным адресам от родителей. а признать члена семьи утратившим права пользования вы не сможете