Можно предложить следующий заголовок - Вопрос об освобождении от служебного жилья при покупке неподходящей по площади квартиры военной ипотекой

• г. Иркутск

В феврале наступает срок, когда я смогу реализовать свое право на военную ипотеку. Сейчас я проживаю в служебном жилье, площадь, которого была рассчитана, исходя из состава моей семьи, и составляет 72 кв. м. Тех денег, которые я получу по ипотеке, хватит на квартиру площадью приблизительно в 2 раза меньше. В связи с чем вопрос: выселят ли меня и мою семью из служебного жилья, если я куплю квартиру, которая по площади не соответствует нормам проживания семьи из 4-х человек? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязаны будете сдать