Через какое время я могу получить гражданство? Если выйду за гражданина Бельгии.

• г. Грозный

Через какое время я могу получить гражданство? Если выйду за гражданина Бельгии.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж- гражданин Евросоюза, то вы получите желтую карту на 5 лет через полгода. Через 3 года вы имеете право подавать заявление на гражданство через комиссию по натурализации, ждете около 2.5 лет и получаете. Другой вариант, через 7 лет идете в коммуну и подаете заявление на гражданство, дадут через 4 месяца.