Как восстановить свидетельство о рождении бабушки, проживающей в Молдавии, но родившейся в Пермской области, г. Березняки?

• г. Криулены

Как можно восстановить свидетельство о рождении моей бабушки? Она родом из Пермской области, г.Березняки. А проживает в Молдавии. Так сложилось что она без документов, чтобы восстановить паспорт нужно свидетельство о рождении..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо подавать запросы либо через МФЦ в архив либо непоредственно в горархив. Также это можно сделать через МИД.