Я купила квартиру в 2012 году, сейчас я ее продаю, возлагается ли на меня налог на имущество? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

13%

Здравствуйте, если Вы владеете собственностью полных три года (т.е. и договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности были оформлены в 2012-м году) - то платить налог с продажи Вам не нужно.