Возможность продажи и покупки товаров у организации ОСН при упрощенной системе налогообложения

• г. Санкт-Петербург

Возможно покупать товары у организации (ОСН) и продовать организации (ОСН) при этом самому быть на упращенной системе налогооблажения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законом не запрещено

Возможно.

Но также учтите, что Вашему покупателю, который на ОСН, просто не выгодно покупать у Вас на УСН, т.к. он теряет "входящий" НДС и если найдется аналогичный посредник на ОСН, то вероятно Ваш покупатель предпочтет его.