Житель Санкт-Петербурга получил травму и требует справедливого возмещения - как правильно подать иск в суд на ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Житель Санкт-Петербурга в центре города сломал ногу и был госпитализирован с улицы в больницу. Как правильно подать иск в суд на ЖКХ?

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (3):

как это все произошло то? здесь нужно указывать все что было, что послужило причиной травмы итд, а можете лучше обратится к адвокату, а после и взыскать за юр услуги.

Подать иск обстоятельно указав последствия и причину, которая привела к таким последствиям, приложив документально подтвержденные данные из больницы.

сначала нужно установить вину ЖКХ в данном событии. Потом иные обстоятельства. и потом уж полоучив документы подать в суд.