Моей знакомой неправомерно использовали мой номер при взятии кредитов - что делать?

• г. Воронеж

Моя знакомая указала мой номер когда брала кредиты будто бы я ее родственница (племянница), хотя ни она ко мне ни я к ней никакого отношения родства не имеем. Так вот это женщина не платит и не гасит кредиты. А меня достали звонки, звонят каждый день и не по одному разу. Что делать не понимаю. Да еще требуют наглым образом чтобы я за нее расплатилась. А я к этим кредитам не имею никакого отношения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства. Вы не отвечаете за долги родственницы