Купила дом за материнский капитал теперь хочу его продать и купить квартиру как это сделать.

• г. Белгород

Купила дом за материнский капиталл теперь хочу его продать и купить квартиру как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой дом можно продавать только с разрешения органа опеки и попечительства, так как Вы, в случае приобретения жилья на средства материнского капитала, должны были выделить в нем доли на детей.