Eжемесячная выплата по уходу за ребенком до трех лет - что изменится после достижения возраста 3 года?

• г. Новопокровская

Я получаю по уходу за ребенком до трех лет ежемесячную выплату в сумме 7400 но должны были повысить. Так вот моей дочке 14 марта исполнится 3 года. Я получу всю сумму или половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите пропорционально дням,т.е за 14 дней из 31.