Вопрос о необходимости оплаты коммунальных платежей за двоих, если проживает только один из собственников квартиры

• г. Иркутск

Такая ситуация, отец является собственником квартиры. В управляющей компании начисляют коммунальные платежи за двоих человек, но проживаю и прописана только я одна. Обязаны ли мы уплачивать за двоих?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.