Как сохранить дом и землю при неприязни отца и возможности переписки на другого наследника?

• г. Самара

Земля частный дом оформлен на собственника тойсть на отца, я и сын прописаны там. отец наговаревает то в сарай залезли то ище чё нибудь как больной всю фигню говорит маразум походу, короче по русски ненавидит нас хоть я дом хачу обустроить, материал уже вес есть, я боюсь что он перепишет на другова, например брата. Что делать как сохранить дом и землю.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются реальные основания полагать, что Ваш отец психически нездоров, то обратитесь к врачу-психиатру, возможном в дальнейшем придется обращаться в суд для признания отца недееспособным, затем оформить на него опекунство, при этом у Вас имеются шансы стать все таки наследником.