Какие нужны документы для жилья в квартире

• г. Магнитогорск

Какие нужны документы на долю в квартире.

Ответы на вопрос (4):

все документы оформит нотариус

Свидетельство о праве собственности на долю, выписка из Росреестра об отсутствии обременений на квартире, кадастровый паспорт на квартиру.

--- Здравствуйте, как правило. Это свидетельства о праве собственности долей, или выписка их Росреестра. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Две доли уже есть или желаете приобрести?. В любом случае должны быть право устанавливающие документы на квартиру (Договор, свид-во, решение и др.)