Возможность смены имени и фамилии без причины - правовые аспекты и ограничения

• г. Москва

Хочу поменять имя. Знаю, что в соответствии с законодательством имею право поменять имя и фамилию на любые, без особых причин. Но все же интересует вопрос - могут ли в загсе отказать мне в смене имени и фамилии? Могу ли я взять любое имя и фамилию?

Ответы на вопрос (2):

вам не могут отказать

Здравствуйте! Можете взять любые