Как изменить дату рождения, если она была ошибочно указана при регистрации в роддоме?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли поменять дату рождения на 1 день, т.к, узнала по словам матери, что день моего рождения был 26.07.1984, но в роддоме ошибочно поставили 27.07.1984. как быть? Заранее благодарю за ответ. Юлия П.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС . Путь он найдет в архиве справку роддома и изменит вам дату